АВТОТРЕЙДЛИЗИНГ ООО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОФИС - Витебск

4.5 2 Отзывы
Название компании
АВТОТРЕЙДЛИЗИНГ ООО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОФИС
Адрес
пр Черняхновского 3, 210015, Витебск, Беларусь
Телефон
8033 3607060
Зарегистрированная в категорииь
Oписание
АВТОТРЕЙДЛИЗИНГ ООО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОФИС находится Витебск, Беларусь. Компания занимается Лизинг, Банки, кредитные союзы бизнесом.

Отзывы

2 Отзывы
4.5
 
Написать отзыв
4.0
Спасибо АвтоТрейдЛизинг,что дали кредит на покупку машины!Не могла никак взять и только здесь мне дали!Спасибо огромное!
5.0
По чистой случайности наткнулся на этот сайт и решил написать, авось заметят.
В январе 2017 года я обратился в компанию АвтоТрейд Лизинг по совету коллеги., с целью взять один кредит для закрытия кредитов .Платить было неудобно, потому как даты платежа по кредитам разные, да и переплата приличная. Сотрудник компании АвтоТрейдЛизинг предложила оформить рефинансирование кредитов, рассчитала разницу. Собрав все документы, я снова обратился в этот офис и успешно. Сейчас у меня один кредит, который я оплачиваю. И у меня не болит голова о том, что я забыл что-то оплатить.
Спасибо огромное сотрудникам, которые стараются облегчить нам жизнь!

Вопросы и Ответы

Есть вопросы? Получите ответы от АВТОТРЕЙДЛИЗИНГ ООО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОФИС или Yelo Belarus пользователей. Никто еще не задавал никаких вопросов.

Это ваш бизнес?

Обновить данные бизнеса, добавив телефон, сайт, описание, рабочих часов, местоположения на карте, категорий и фотографий.
BACK TO TOP