Трудоустройство в Москве - Минск

  • Заверено
    Объявление
Название компании
Трудоустройство в Москве
Адрес
Берестянская, д. 20, Минск, Беларусь
Телефон
+375173478952
Адрес веб-сайта
Рабочее время
  • Понедельник: с 08:00 до 18:00
  • Вторник: с 08:00 до 18:00
  • Среда: с 08:00 до 18:00
  • Четверг: с 08:00 до 18:00
  • Пятница: с 08:00 до 18:00
  • Суббота: с 08:00 до 18:00
  • Воскресенье: с 08:00 до 18:00
Год создания 2010
Сотрудники 6-10
Адрес электронной почты
Oписание
Компания ООО «Трудоустройство в Москве и Московской области» помогает искать работу гражданам Белоруссии в компаниях г. Москвы и Подмосковья. Уникальная интернет-платформа, разработанная нашей компанией, позволяет соискателям работы условно-бесплатно разместить резюме на нашем сайте, осуществлять поиск свежих вакансий на основе данных из таких резюме, быстро информировать об актуальных вакансиях по электронной почте. Мы также  
show_more предоставляем работодателям из Москвы и городов Московской области (МО) услуги подбора кадров в компании посредством бесплатного доступа к базе данных резюме специалистов с белорусским гражданством по всем известным отраслям экономики. Разместить вакансию работодатель на нашем сайте для поиска специалистов в организации может по условно-бесплатной модели. Условно-бесплатная модель добавления резюме соискателей работы и добавления вакансий в базу данных портала «Работа в Москве и Московской области» означает, что можно бесплатно пользоваться большинством возможностей сайта, а если получить статус платного резюме или платной вакансии, то можно значительно ускорить процесс поиска работы или поиска работников за счет активации дополнительных функций сайта.

Отзывы

0 Отзывы
0.0
 
Написать отзыв
Эта компания не имеет отзывов Будьте первыми, поделись своим!

Вопросы и Ответы

Есть вопросы? Получите ответы от Трудоустройство в Москве или Yelo Belarus пользователей. Никто еще не задавал никаких вопросов.

Компания провереная

Профиль компании подтверждён владельцем компании/представителем.
Последнее обновление
BACK TO TOP