Отзывы про Интернет-магазин MultiMart by - Минск

Здесь вы найдёте отзывы про Интернет-магазин MultiMart by. Все отзывы проверяются и подтверждаются нашим администратором, поэтому вы можете доверять этим отзывам.
4 Отзывы
5.0
 
Написать отзыв
5.0
Искали, где бы купить кондиционер подешевле
Искали, где бы купить кондиционер подешевле. На этом сайте нашли, пожалуй, самые выгодные предложения по стоимости. Кроме того, можно было оформить рассрочку, чем мы и воспользовались. Порадовало дружелюбное отношение консультантов. Кондиционер привезли в тот же день.
5.0
Покупка конпьютера
Спасибо ребятам с техотдела. Комп, который они помогли собрать, работает без сбоев, быстро, не лагает. Все меня устраивает. Я довольна.
5.0
Скоро дачный сезон
Готовлюсь потихоньку к дачному сезону. В планах купить триммер, мотоблок и кое-что по мелочи. С триммером определился сразу и купил, а вот с мотоблоком есть варианты. Нужна консультация.
5.0
Покупка вытяжки в Мультимарт
Вежливый и внимательный консультант магазина по телефону помог мне определиться с выбором вытяжки. Спасибо, что не старался мне предлагать дорогой бренд, а вариант подобрал достойный и недорогой. Оформили доставку. О магазине осталось приятное впечатление.

BACK TO TOP