Отзывы про АКВАРЕЛЬ ПРИНТ ТИПОГРАФИЯ ООО ПРОМКОМПЛЕКС - Минск

Здесь вы найдёте отзывы про АКВАРЕЛЬ ПРИНТ ТИПОГРАФИЯ ООО ПРОМКОМПЛЕКС. Все отзывы проверяются и подтверждаются нашим администратором, поэтому вы можете доверять этим отзывам.
7 Отзывы
5.0
 
Написать отзыв
5.0
Положительный отзыв на акварель принт
Наша благодарность акварель принт за профессиональный подход к делу, За вашу ответственность Обращались для печати журнала и были очень полученным результатом, в частности качеством печати, все цвета равномерные и красочные, причем на каждом экземпляре. Именно этого всегда и ждешь от хорошей типографии
5.0
Профессионалы своего дела
Печатали каталог продукции. делали это не в первый раз и в разных типографиях, но только в акварель принт мы увидели направленность на работу и ответственность за качество обслуживания и качество своей работы. Нам всячески помогали, шли на встречу и предлагали то что будет лучше нам. И как итог мы получили качественные и красивые каталоги, которые нам и нужны были.
5.0
Хорошая типография
Отпечатал в этой типографии визитки. Приходил со своим макетом. Его на всякий пожарный перепроверили, что бы все было хорошо, помогли с подбором бумаги, что оказалось очень не просто и отпечатали. Качеством визиток полностью доволен, все отлично. Спасибо
5.0
Акварель принт
Спасибо типографии акварель принт за качественное обслуживание и выполнение работы в срок и с высоким качеством. Мы ценим ваше направленность на то чтобы клиент оставался доволен и получал то что ему нужно. За время работы у нас ни разу не возникало каких-либо конфликтных ситуаций, и качеством работы всегда оставались довольны.
5.0
Спасибо акварель принт
Обратились в акварель принт для печати каталога. Выбрали по рекомендации, да и отдельный фактор, что у них хорошее дорогостоящее печатное оборудование, а качество для нас важное условие. Разработкой дизайна каталога так же занималась акварель принт. Перед тем как приступить к работе все наши требования были внимательно выслушаны и приняты в процесс разработки, все наши замечания исправляли в тот же день, поэтому этот этап мы прошли довольно быстро и дело оставалось только за печатью. Также необходимо отметить вежливое отношение менеджеров к клиенту и постоянно держали нас в курсе происходящего. Как итог каталог получился именно то что нужно, без каких либо нареканий. Мы ценим такой ответственный подход к работе, спасибо
5.0
Спасибо типографии акварель принт
К нашему празднованию 5-ти летия компании заказывали плакаты и листовки. Разработку дизайна и печать доверили акварель принт и по итоу не прогадали. Они выполнили свою работу качественно и в срок, а для нас это много значит! Мы ценим ваше отношение к клиенту и его потребностям и выражаем свою благодарность.
5.0
Спасибо акварель принт
Работать с акварель принт всегда приятно. Они всегда отвественно относятся ко своим задачам и работу всегда выполняют качественно и в срок, если есть какие-то задержки, то сразу же предупреждают. Если в других местах отпечатали и отдали, а ты уже сам смотришь все ли хорошо, то на акварели они сами контролируют качество что бы клиент получил именно то что ему нужно. Именно поэтому ядоверяю акварель принт уже более 2-х лет.

BACK TO TOP