АКВАРЕЛЬ ПРИНТ ТИПОГРАФИЯ ООО ПРОМКОМПЛЕКС - Минск

5.0 7 Отзывы
Название компании
АКВАРЕЛЬ ПРИНТ ТИПОГРАФИЯ ООО ПРОМКОМПЛЕКС
Адрес
Радиальная 40 офис 202, 220070, Минск, Беларусь
Карта
Телефон
017 3469002
Зарегистрированная в категорииь
Карта окрестности
Oписание
АКВАРЕЛЬ ПРИНТ ТИПОГРАФИЯ ООО ПРОМКОМПЛЕКС находится Минск, Беларусь. Компания занимается Печать бизнесом.

Отзывы

7 Отзывы
5.0
 
Написать отзыв
5.0
Положительный отзыв на акварель принт
Наша благодарность акварель принт за профессиональный подход к делу, За вашу ответственность Обращались для печати журнала и были очень полученным результатом, в частности качеством печати, все цвета равномерные и красочные, причем на каждом экземпляре. Именно этого всегда и ждешь от хорошей типографии
5.0
Профессионалы своего дела
Печатали каталог продукции. делали это не в первый раз и в разных типографиях, но только в акварель принт мы увидели направленность на работу и ответственность за качество обслуживания и качество своей работы. Нам всячески помогали, шли на встречу и предлагали то что будет лучше нам. И как итог мы получили качественные и красивые каталоги, которые нам и нужны были.
5.0
Хорошая типография
Отпечатал в этой типографии визитки. Приходил со своим макетом. Его на всякий пожарный перепроверили, что бы все было хорошо, помогли с подбором бумаги, что оказалось очень не просто и отпечатали. Качеством визиток полностью доволен, все отлично. Спасибо
5.0
Акварель принт
Спасибо типографии акварель принт за качественное обслуживание и выполнение работы в срок и с высоким качеством. Мы ценим ваше направленность на то чтобы клиент оставался доволен и получал то что ему нужно. За время работы у нас ни разу не возникало каких-либо конфликтных ситуаций, и качеством работы всегда оставались довольны.
5.0
Спасибо акварель принт
Обратились в акварель принт для печати каталога. Выбрали по рекомендации, да и отдельный фактор, что у них хорошее дорогостоящее печатное оборудование, а качество для нас важное условие. Разработкой дизайна каталога так же занималась акварель принт. Перед тем как приступить к работе все наши требования были внимательно выслушаны и приняты в процесс разработки, все наши замечания исправляли в тот же день, поэтому этот этап мы прошли довольно быстро и дело оставалось только за печатью. Также необходимо отметить вежливое отношение менеджеров к клиенту и постоянно держали нас в курсе происходящего. Как итог каталог получился именно то что нужно, без каких либо нареканий. Мы ценим такой ответственный подход к работе, спасибо
5.0
Спасибо типографии акварель принт
К нашему празднованию 5-ти летия компании заказывали плакаты и листовки. Разработку дизайна и печать доверили акварель принт и по итоу не прогадали. Они выполнили свою работу качественно и в срок, а для нас это много значит! Мы ценим ваше отношение к клиенту и его потребностям и выражаем свою благодарность.
5.0
Спасибо акварель принт
Работать с акварель принт всегда приятно. Они всегда отвественно относятся ко своим задачам и работу всегда выполняют качественно и в срок, если есть какие-то задержки, то сразу же предупреждают. Если в других местах отпечатали и отдали, а ты уже сам смотришь все ли хорошо, то на акварели они сами контролируют качество что бы клиент получил именно то что ему нужно. Именно поэтому ядоверяю акварель принт уже более 2-х лет.
Смотреть Bсе 7 Отзывы

Вопросы и Ответы

Есть вопросы? Получите ответы от АКВАРЕЛЬ ПРИНТ ТИПОГРАФИЯ ООО ПРОМКОМПЛЕКС или Yelo Belarus пользователей. Никто еще не задавал никаких вопросов.

Это ваш бизнес?

Обновить данные бизнеса, добавив телефон, сайт, описание, рабочих часов, местоположения на карте, категорий и фотографий.
BACK TO TOP