ВЕРМИКУЛИТНАЯ КОМПАНИЯ ООО - Жабинка

1.0 1 Отзыв
Название компании
ВЕРМИКУЛИТНАЯ КОМПАНИЯ ООО
Адрес
Короткина 7, 225101, Жабинка, Беларусь
Телефон
8029 7913781
Oписание
ВЕРМИКУЛИТНАЯ КОМПАНИЯ ООО находится Жабинка, Беларусь. Компания занимается Торговля пищевыми продуктами, Продукты питания, Строительные материалы, Строительные услуги, Строительство бизнесом.

Отзывы

1.0
НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ!!!
Уважаемые перевозчики и экспедиторы!!! ВНИМАНИЕ, НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ!!!
ООО "Вермикулитная компания" и "Вермикулит ТРЕЙД"-два разных юридических лица, но соучредители одни и те же – Данияр, Игорь и Яков. Просрочка более трех месяцев, кормят обещаниями, никаких действий по погашению задолженностей не предпринимают! На данный момент сумма задолженности огромна и должны они не одним нам! На данный момент фактически перестали брать трубку и реагировать на требования, ранее хотя бы говорили, что "оплатят, но когда - не знают". Документы не подписывают и не отдают обратно. Нам известно, но они и на данный момент пользуются услугами перевозчиков. Остерегайтесь работы с данными компаниями – это крайне непорядочные люди. У них нет понимания того, как нужно вести дела, им не интересны нужды своих партнеров, а волнуют только собственные вопросы.

Вопросы и Ответы

Есть вопросы? Получите ответы от ВЕРМИКУЛИТНАЯ КОМПАНИЯ ООО или Yelo Belarus пользователей. Никто еще не задавал никаких вопросов.

Это ваш бизнес?

Обновить данные бизнеса, добавив телефон, сайт, описание, рабочих часов, местоположения на карте, категорий и фотографий.
BACK TO TOP