ЛАКОКРАСКА ОАО Г. ЛИДА - Лида

  • Заверено
    Объявление
Название компании
ЛАКОКРАСКА ОАО Г. ЛИДА
Адрес
Игнатова 71, 231300, Лида, Беларусь
Карта
Телефон
0154 521406
0154 522340
0154 528435
0154 521609
Адрес веб-сайта
Адрес электронной почты
Карта окрестности
Oписание
В настоящее время ОАО «Лакокраска», развивая научную базу и работая в тесном контакте с потребителем, разрабатывает и выпускает современные высококачественные лакокрасочные материалы, составляющие достойную конкуренцию импортным, и продвигает их не только на технологические линии белорусских предприятий, но и за рубеж.

В Республике Беларусь продукция поставляются на предприятия Министерства промышленности, Беллесбумпрома,  
show_more Министерства строительства и архитектуры, Министерства транспорта и коммуникаций, Белорусской железной дороги, торговым организациям.

Более 70% продукции от общего объема выпуска экспортируется в разные страны: Россия, Украина, Узбекистан, Казахстан, страны Европы и Азии.

ОАО «Лакокраска» заключило лицензионное соглашение на производство антикоррозионных материалов в области защиты металла на промышленных объектах с голландской компанией «Baril», а также с компанией «Magyar Lakk», Венгрия.

Сегодня в цехах предприятия установлены самые современные образцы оборудования известных немецких марок: NETZSCH, BBS GmbH, MAN DFE GmbH, GEA Luftkuhler GmbH.

Объективность и достоверность, профессионализм, качественные методологии и условия испытаний - главные составляющие качества лабораторного контроля, производимого испытательным центром, аккредитованным на соответствие требованиям стандарта СТБ ИСО/МЭК 17025 .

Гарантии высокого качества лакокрасочных материалов невозможны без проверки срока службы лакокрасочного покрытия. В лаборатории климатических испытаний максимально точно определяет срок службы лакокрасочного покрытия, руководствуясь принципами независимости, объективности и конфиденциальности. Качество продукции ОАО «Лакокраска», г. Лида неоднократно отмечалось наградами и и призами международных комитетов и организаций стандартизации.

Отзывы

0 Отзывы
0.0
 
Написать отзыв
Эта компания не имеет отзывов Будьте первыми, поделись своим!

Вопросы и Ответы

Есть вопросы? Получите ответы от ЛАКОКРАСКА ОАО Г. ЛИДА или Yelo Belarus пользователей. Никто еще не задавал никаких вопросов.

Компания провереная

Профиль компании подтверждён владельцем компании/представителем.
Последнее обновление
BACK TO TOP