ВЕЧЕРНЯЯ МОДА МАГАЗИН ОДО ТЕТРА - Гомель

5.0 1 Отзыв
Название компании
ВЕЧЕРНЯЯ МОДА МАГАЗИН ОДО ТЕТРА
Адрес
Шевченко 9, 246022, Гомель, Беларусь
Карта
Телефон
8044 7992673
Зарегистрированная в категорииь
Карта окрестности
Oписание
ВЕЧЕРНЯЯ МОДА МАГАЗИН ОДО ТЕТРА находится Гомель, Беларусь. Компания занимается Одежда и аксессуары, Магазины одежды бизнесом.

Отзывы

5.0
Очень достойный магазин! Посетила его впервые и была искренне удивлена! Наш гомельский производитель, а платья и обслуживание на высоком уровне! На 62 размер большой выбор платьев, как нарядных, так и повседневных. Я себе купила одно из новой коллекции "парадно-выходное" за 94,80 бел. руб. и одно попроще, на "каждый день" по распродаже -50% за 38,90 бел. руб., я считаю, это очень демократичные цены на сегодняшний день. Обслуживание тоже порадовало, увидела не "кривые лица" продавцов, а МИЛЫЕ дружественные улыбки! Девочки не навязчивые и позитивные, из-за этого в магазине себя чувствуешь уютно. Вышла я с магазина с хорошим настроением и с отличными покупками. Спасибо вам тетрабел, и персонал магазина "Вечерняя мода" что делаете нас чуточку счастливее!

Вопросы и Ответы

Есть вопросы? Получите ответы от ВЕЧЕРНЯЯ МОДА МАГАЗИН ОДО ТЕТРА или Yelo Belarus пользователей. Никто еще не задавал никаких вопросов.

Это ваш бизнес?

Обновить данные бизнеса, добавив телефон, сайт, описание, рабочих часов, местоположения на карте, категорий и фотографий.
BACK TO TOP