ТОРГЭЛЕКТРОМОНТАЖ ЧТПУП - Пинск

1.0 1 Отзыв
Название компании
ТОРГЭЛЕКТРОМОНТАЖ ЧТПУП
Адрес
Гайдаенко 56-3, 225710, Пинск, Беларусь
Телефон
0165 334063
Oписание
ТОРГЭЛЕКТРОМОНТАЖ ЧТПУП находится Пинск, Беларусь. Компания занимается Поставщики энегрии, Электроника, Строительные услуги, Строительство бизнесом.

Отзывы

1.0
Недобросовестный подрядчик
Не выполнили договорные обязательства!!!



СТ Железобетонщик - 95

Никогда! СЛЫШИТЕ! НИКОГДА не связывайтесь с этой фирмой!!! Более ужасной фирмы нет наверное на свете. Люди! Это крик души. Нам на садовом товариществе Железобетонщик – 95 эта фирма делает линию по свету 2 года и еще не сделали. Договор был заключен 28.10.2016г. и договор очень липовый какой-то ( это мы уже поняли потом, спустя время)… При заключении договора нам обещали скидку и даже просчитали, договор составлялся с учетом скидки, но одно условие по 100 -% ной предоплате они все быстро за 25 дней нам сделают.

Когда звонишь директору (Палудо Валерий Леонидович +375 29 ********) или кто он там... Всегда говорит, что завтра буду или его любимые ответы: «На следующей неделе», «Во вторник в 10.00 или в четверг в 10.00». Приходит вторник или четверг никого нет, до 14.00 не дозвониться до директора, после 14.00 снимет трубку и говорит, что сегодня уже смысла ехать нет, буду на следующей неделе... Так прошло 2 года, а света нет. На данный момент на связь не выходит, телефон не берет. Звонишь, пишет смс ответ: «Я перезвоню», но никогда не перезванивает!!! Пишу: «Когда?». Отвечает смс: «завтра буду», но увы жаль завтра никогда не наступает... Последние недели 3 от встреч и общения уклоняется.

В последнее время телефон директора отключен. Писали письмо с уведомлением директору ТОРГЭЛЕКТРОМОНТАЖ через почту, письмо получено, сравнивали с его подписями в договоре и на бланке, но ответ нам так и не предоставлен. В итоге: нами потрачено ********р., а в результат: света нет, денег нет, подрядчик, т.е. ТОРГЭЛЕКТРОМОНТАЖ на связь не выходит, попахивает мошенничеством… 29 семей без света, но походу подрядчика, в лице директора ТОРГЭЛЕКТРОМОНТАЖ, это не очень интересует, его дети со светом и папа молодец!!! Украл денег у других детей для своих деток!!!

Сейчас всеми собственниками обратились к юристу, составляем ПРЕТЕНЗИЮ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТОРГЭЛЕКТРОМОНТАЖ во все государственные структуры, куда только можно и нельзя, т.к. больше уже это издевательство не можем терпеть...

Люди, может еще кто попал с этой фирмой, пожалуйста откликнитесь, объединимся для общего дела.

Наш телефон для связи, чтобы получить отзыв о работе этой фирмы: +375 29 ********

Вопросы и Ответы

Есть вопросы? Получите ответы от ТОРГЭЛЕКТРОМОНТАЖ ЧТПУП или Yelo Belarus пользователей. Никто еще не задавал никаких вопросов.

Это ваш бизнес?

Обновить данные бизнеса, добавив телефон, сайт, описание, рабочих часов, местоположения на карте, категорий и фотографий.
BACK TO TOP