Отзывы про КОМПАНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ РЕАЛВЭЙ ООО - Минск

Здесь вы найдёте отзывы про КОМПАНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ РЕАЛВЭЙ ООО. Все отзывы проверяются и подтверждаются нашим администратором, поэтому вы можете доверять этим отзывам.
8 Отзывы
5.0
 
Написать отзыв
5.0
Благодарю
Решил изучить итальянский в Реалвэй. Остался доволен. Хорошие курсы. Рекомендую. Спасибо преподавателю.
5.0
Отзыв на интенсив-курс по немецкому языку компании Реалвэй
Совсем недавно прошла в Реалвэй интенсивный курс по немецкому языку. Обучение превзошло все мои ожидания! За эти короткие, но насыщенные 4 месяца обучения, прекрасная профессиональная преподаватель Ангелина сумела обучить каждого из группы не только писать и использовать грамматически верно конструкции в речи, но и воспринимать беглую речь на слух. Понимать немецкий язык и выстраивать лексически верно любое предложение. Каждое занятие было насыщенно общением и разнообразием заданий, что вызывало заинтересованность у всей группы! Соответственно, итоговое тестирование было выполнено отлично, багаж знаний получен – и это радует!!! За знанием языков всем рекомендую в студию Реалвэй!
5.0
Отличные курсы
Благодаря данным курсам иностранных языков я стал гораздо лучше понимать английский язык. Теперь мне не надо при каждом случае лезть в переводчик или словарь, что не может не радовать.
5.0
Обучение по английскому языку
После того как прошла курсы английского языка в группе, смогла смотреть оригинальные фильмы без перевода.Мой преподаватель обучил нас достойному разговорному английскому за короткий промежуток времени. Обучение пошло мне на пользу, ведь теперь я понимаю иностранцев и собеседников в интернете, которые общаются лишь на английском. Во время занятий я много задавала вопросов и много делала домашних заданий на усвоение. Советую, не пожалеете!
5.0
Английский с RealWay
Всем привет, хотела бы поделиться своей радостью и выразить огромную благодарность. Я поняла английский язык, не просто выучила, а действительно прониклась в него! Я очень долго собиралась с мыслями и не могла выбрать курсы, выбрала RealWay и ничуть не пожалела. Учителя очень добрые и, в то же время, требовательные, и это очень хорошо сказывается на обучении. С такими учителями учить языки только приятнее. Спасибо))
5.0
Интересные курсы
Проходил курсы немецкого языка в данной компании, занятия были не скучные, материал излагали доступно и понятно. К каждому ученику индивидуальная программа, и человеческое отношение. Цены на обучение вменяемые, репетиторы квалифицированные.
5.0
Получила базовый итальянский
Нужно было ехать в Италию, но очень переживала из-за языкового барьера. Мне посоветовали RealWay те, кто уже пользовался услугами компании по изучению итальянского и уже проживают в Италии. Я не очень дружу с иностранными языками, скептически отнеслась и с недоверием к тому, что вообще смогу выучить язык. Но вот я уже в Генуэе, после трех месяцев обучения могу понимать и общаться на базовом уровне. Продолжаю обучение и скоро смогу выйти на более высокий уровень знания итальянского языка. Благодарна преподавателям, я сама от себя не ожидала такого быстрого обучения! Рекомендую Реалвей всем!
5.0
Английский
Искала, куда пойти учить английский. Выбрала Реалвэй. Все честно и прозрачно, отличная программа, удобное обучение. И хочется особенно выделить, что уклон здесь больше делается на разговорный язык. А этого на многих курсах не хватает. Рекомендую!

BACK TO TOP