КОМПАНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ РЕАЛВЭЙ ООО - Минск

5.0 8 Отзывы
Название компании
КОМПАНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ РЕАЛВЭЙ ООО
Адрес
Купалы 21-317, 220030, Минск, Беларусь
Телефон
017 2904622
Зарегистрированная в категорииь
Oписание
КОМПАНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ РЕАЛВЭЙ ООО находится Минск, Беларусь. Компания занимается Тренинг, подготовка бизнесом.

Отзывы

8 Отзывы
5.0
 
Написать отзыв
5.0
Благодарю
Решил изучить итальянский в Реалвэй. Остался доволен. Хорошие курсы. Рекомендую. Спасибо преподавателю.
5.0
Отзыв на интенсив-курс по немецкому языку компании Реалвэй
Совсем недавно прошла в Реалвэй интенсивный курс по немецкому языку. Обучение превзошло все мои ожидания! За эти короткие, но насыщенные 4 месяца обучения, прекрасная профессиональная преподаватель Ангелина сумела обучить каждого из группы не только писать и использовать грамматически верно конструкции в речи, но и воспринимать беглую речь на слух. Понимать немецкий язык и выстраивать лексически верно любое предложение. Каждое занятие было насыщенно общением и разнообразием заданий, что вызывало заинтересованность у всей группы! Соответственно, итоговое тестирование было выполнено отлично, багаж знаний получен – и это радует!!! За знанием языков всем рекомендую в студию Реалвэй!
5.0
Отличные курсы
Благодаря данным курсам иностранных языков я стал гораздо лучше понимать английский язык. Теперь мне не надо при каждом случае лезть в переводчик или словарь, что не может не радовать.
5.0
Обучение по английскому языку
После того как прошла курсы английского языка в группе, смогла смотреть оригинальные фильмы без перевода.Мой преподаватель обучил нас достойному разговорному английскому за короткий промежуток времени. Обучение пошло мне на пользу, ведь теперь я понимаю иностранцев и собеседников в интернете, которые общаются лишь на английском. Во время занятий я много задавала вопросов и много делала домашних заданий на усвоение. Советую, не пожалеете!
5.0
Английский с RealWay
Всем привет, хотела бы поделиться своей радостью и выразить огромную благодарность. Я поняла английский язык, не просто выучила, а действительно прониклась в него! Я очень долго собиралась с мыслями и не могла выбрать курсы, выбрала RealWay и ничуть не пожалела. Учителя очень добрые и, в то же время, требовательные, и это очень хорошо сказывается на обучении. С такими учителями учить языки только приятнее. Спасибо))
5.0
Интересные курсы
Проходил курсы немецкого языка в данной компании, занятия были не скучные, материал излагали доступно и понятно. К каждому ученику индивидуальная программа, и человеческое отношение. Цены на обучение вменяемые, репетиторы квалифицированные.
5.0
Получила базовый итальянский
Нужно было ехать в Италию, но очень переживала из-за языкового барьера. Мне посоветовали RealWay те, кто уже пользовался услугами компании по изучению итальянского и уже проживают в Италии. Я не очень дружу с иностранными языками, скептически отнеслась и с недоверием к тому, что вообще смогу выучить язык. Но вот я уже в Генуэе, после трех месяцев обучения могу понимать и общаться на базовом уровне. Продолжаю обучение и скоро смогу выйти на более высокий уровень знания итальянского языка. Благодарна преподавателям, я сама от себя не ожидала такого быстрого обучения! Рекомендую Реалвей всем!
5.0
Английский
Искала, куда пойти учить английский. Выбрала Реалвэй. Все честно и прозрачно, отличная программа, удобное обучение. И хочется особенно выделить, что уклон здесь больше делается на разговорный язык. А этого на многих курсах не хватает. Рекомендую!
Смотреть Bсе 8 Отзывы

Вопросы и Ответы

Есть вопросы? Получите ответы от КОМПАНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ РЕАЛВЭЙ ООО или Yelo Belarus пользователей. Никто еще не задавал никаких вопросов.

Это ваш бизнес?

Обновить данные бизнеса, добавив телефон, сайт, описание, рабочих часов, местоположения на карте, категорий и фотографий.
BACK TO TOP