Интернет-магазин "Рыбачок" - Жодино

  • Заверено
    Объявление
  • +4Лет
    с Нами
Название компании
Интернет-магазин "Рыбачок"
Адрес
ул. Рождественская, 12, Жодино, Беларусь
Телефон
+375296122999
Адрес веб-сайта
Рабочее время
  • Понедельник: 8.00-21.00
  • Вторник: 8.00-21.00
  • Среда: 8.00-21.00
  • Четверг: 8.00-21.00
  • Пятница: 8.00-21.00
  • Суббота: 8.00-21.00
  • Воскресенье: 8.00-21.00
Контактное лицо Сергей
Год создания 2000
Сотрудники 1-5
Адрес электронной почты
Зарегистрированная в категорииь
Oписание
Мы рады предложить Вам надувные лодки ПВХ, производства "Лидер" (г.Санкт-Петербург) по ценам производителя, подвесные лодочные моторы, а так же эхолоты . Возможна покупка в рассрочку под 0% и бесплатная доставка по Беларуси.
Мы рады предложить линейку лодок ПВХ, изготовленных из качественного материала ведущих мировых производителей, компании «Лидер», занимающей лидирующие позиции в России. По качеству и объемам продаж компания  
show_more «Лидер» давно обошла своих конкурентов на рынке России и уверенно входит в наш Белорусский рынок, радуя нас своими лодками ПВХ и катерами RIB.
Модельный ряд насчитывает около 60 лодок. Начинается от небольших гребных, длиной 1,8 м, заканчивая катерами RIB, длиной до 12 метров.
Так же наша компания осуществляет поставку в Беларусь китайских подвесных лодочных моторов Sharmax. Инженеры, проектируя лодочные моторы Sharmax, позаботились об их надёжности и эргономичности. Лёгкие и надёжные двухтактники отлично подойдут для надувных лодок ПВХ, а экономичными четырехтактниками можно оснастить как лодку ПВХ, так и небольшой катер. Лодочные моторы Sharmax разработаны именно для России и стран СНГ, с учётом климата и качества топлива.
Итак, осталось определиться какой именно лодочный мотор или лодка пвх Вам нужны и оформить заказ, а мы в свою очередь бесплатно доставим вам его в любую точку Беларуси. При заказе комплекта лодка+мотор, Вы обязательно получите дополнительную скидку.

Отзывы

0 Отзывы
0.0
 
Написать отзыв
Эта компания не имеет отзывов Будьте первыми, поделись своим!

Вопросы и Ответы

Есть вопросы? Получите ответы от Интернет-магазин "Рыбачок" или Yelo Belarus пользователей. Никто еще не задавал никаких вопросов.

Компания провереная

Профиль компании подтверждён владельцем компании/представителем.
Последнее обновление
BACK TO TOP