ИП Гайдукевич А. И. - Минск

  • Заверено
    Объявление
  • +4Лет
    с Нами
Название компании
ИП Гайдукевич А. И.
Адрес
ул. М. Богдановича 55, Минск, Беларусь
Карта
Телефон
+375 44 466 35 00
Мобильный телефон
+375 29 264 47 95
Адрес веб-сайта
Рабочее время
  • Понедельник: с 9-00 до 21-00
  • Вторник: с 9-00 до 21-00
  • Среда: с 9-00 до 21-00
  • Четверг: с 9-00 до 21-00
  • Пятница: с 9-00 до 21-00
  • Суббота: Closed
  • Воскресенье: Closed
Контактное лицо Андрей
Год создания 2009
Сотрудники 1-5
Адрес электронной почты
Зарегистрированная в категорииь
Карта окрестности
Oписание
РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН

Стиральная машина – одна из самых необходимых и полезных вещей в быту. Но порой она выходит из строя, что доставляет немало хлопот. Конечно, можно попытаться решить проблему самостоятельно, но, если проблема действительно серьезная, то лучше всего обратиться к мастеру.
И я являюсь таким мастером. Меня зовут Андрей, и я уже более 10 лет предоставляю услуги по ремонту стиральных машин в Минске с выездом на дом.  
show_more
Сейчас существует немало фирм по ремонту «стиралок», но, к сожалению, зачастую качество их обслуживания оставляет желать лучшего. При обращении в фирму звонок принимает не сам мастер, а менеджер по продажам, который в большинстве случаев не сможет понять всей сути проблемы, а его главной задачей будет продать как можно быстрее услуги мастера. А что касается цены, то она будет явно дороже, чем у работающего на себя специалиста.
Я же работаю самостоятельно на 100%, поэтому при обращении ко мне не возникнет испорченного телефона по решению вопросов. Я внимательно выслушаю и определю проблему по описанным Вами симптомам, а также обозначу стоимость ремонта.
Кроме всего вышесказанного, Вы можете воспользоваться некоторой хитростью, чтобы бесплатно починить стиральную машину. Дело в том, что я не беру денег за советы по телефону, поэтому если проблема не требует больших трудозатрат или специализированных знаний, Вы сможете решить неполадку с машиной сами.

Отзывы

0 Отзывы
0.0
 
Написать отзыв
Эта компания не имеет отзывов Будьте первыми, поделись своим!

Вопросы и Ответы

Есть вопросы? Получите ответы от ИП Гайдукевич А. И. или Yelo Belarus пользователей. Никто еще не задавал никаких вопросов.

Компания провереная

Профиль компании подтверждён владельцем компании/представителем.
Последнее обновление
BACK TO TOP