Пластика Окон - Минск

  • Заверено
    Объявление
  • +5Лет
    с Нами
Название компании
Пластика Окон
Адрес
Притыцкого 97, Минск, Беларусь
Телефон
+375 (29) 104-34-40
Адрес веб-сайта
Контактное лицо Светлана
Год создания 2010
Сотрудники 6-10
Адрес электронной почты
Зарегистрированная в категорииь
Oписание
Наша компания занимается изготовлением пластиковых окон уже более 10 лет. За этот немалый срок тысячи клиентов убедились в превосходном качестве окон, которые мы предоставляем для продажи. За счет собственного производства мы имеем действительно низкие конечные цены на окна и двери ПВХ.

Мы всегда ставим удовлетворенность клиента на первое место, поэтому отталкиваемся от его личных предпочтений, предлагая наиболее оптимальный  
show_more вариант. Зона обслуживания компании простирается по всей Беларуси и не ограничивается лишь столицей, что позволяет приобрести нашу продукцию из любого уголка страны.

Давайте разберемся с основными причинами, по которым Вам стоит приобретать пластиковые окна именно у нас. Во-первых, это опыт и репутация. За 10 лет мы накопили большой опыт работы, мы удовлетворили всех своих клиентов и решили все возникшие проблемы в положительном ключе. Во-вторых, это предоставление гарантии. Мы даём нашим клиентам уверенность в качестве не просто на словах, но и на деле. В-третьих, это высочайшее качество обслуживания клиентов. Мы сформировали по-настоящему великолепно слаженную команду специалистов, поэтому от менеджера до установщика вы получите только положительные эмоции и качественно сделанную работу.

Отзывы

0 Отзывы
0.0
 
Написать отзыв
Эта компания не имеет отзывов Будьте первыми, поделись своим!

Вопросы и Ответы

Есть вопросы? Получите ответы от Пластика Окон или Yelo Belarus пользователей. Никто еще не задавал никаких вопросов.

Компания провереная

Профиль компании подтверждён владельцем компании/представителем.
Последнее обновление
BACK TO TOP