ООО "Промкорос-сервис" - Минск

  • Заверено
    Объявление
  • +5Лет
    с Нами
Название компании
ООО "Промкорос-сервис"
Адрес
ул. Пономаренко, 35А - 244А, Минск, Беларусь, Минск
Телефон
+375(17) 3000067
Мобильный телефон
+375(29) 1591020
Адрес веб-сайта
Год создания 1994
Сотрудники 16-25
Адрес электронной почты
Зарегистрированная в категорииь
Oписание
Компания ООО "Промкорос-сервис" занимается производством спецсредств для дорожной безопасности. Мы разрабатываем и задействуем инновационную продукцию для дорожного хозяйства, которая пользуется большим спросом. Ориентированы на результат, который является следствием продуктивной отдачи делу нашей команды.

За 25 лет нахождения на рынке компания увеличила перечень товаров, которые разработаны в соответствии с международными  
show_more стандартами качества. Анализируя нужды наших клиентов, мы производим качественную продукцию только по доступным ценам, которая получает самые высокие оценки.

Наш успех достигается благодаря высококлассным специалистам и наличию современного производства. Мы улучшаем качество нашей продукции благодаря эффективному взаимодействию с нашими клиентами. Наша продукция уже длительное время обеспечивает безопасность на автомобильных дорогах нашей страны.

Мы предлагаем привлекательные условия для своих покупателей. Мы делаем скидки для верных партнеров и готовы к реализации новых творческих идей. Благодаря обоюдовыгодному сотрудничеству открываются новые перспективы общего развития. Мы принимаем во внимание желания клиентов и гарантируем качество продукции.

Отзывы

0 Отзывы
0.0
 
Написать отзыв
Эта компания не имеет отзывов Будьте первыми, поделись своим!

Вопросы и Ответы

Есть вопросы? Получите ответы от ООО "Промкорос-сервис" или Yelo Belarus пользователей. Никто еще не задавал никаких вопросов.

Компания провереная

Профиль компании подтверждён владельцем компании/представителем.
Последнее обновление
BACK TO TOP