ООО "Промкорос-сервис" - Минск

  • Заверено
    Объявление
  • +5Лет
    с Нами
Название компании
ООО "Промкорос-сервис"
Адрес
ул. Пономаренко, 35А - 244А, Минск, Беларусь
Телефон
+375(17) 3000067
Мобильный телефон
+375(29) 1591020
Адрес веб-сайта
Контактное лицо Ольга
Год создания 1994
Сотрудники 16-25
Адрес электронной почты
Зарегистрированная в категорииь
Oписание
Компания «Дорцентр» занимается созданием спецсредств для дорожной безопасности. Мы разрабатываем и используем инновационную продукцию для дорожного хозяйства, которая пользуется немалым спросом. Работаем на результат, который является следствием эффективной отдачи делу нашей команды.

За 25 лет деятельности компания увеличила список товаров, которые производятся в соответствии с международными стандартами качества. Исследуя  
show_more нужды наших заказчиков, мы производим качественную продукцию только по приемлемым ценам, которая получает самые высокие оценки.

Наш успех осуществляется благодаря высококлассным специалистам и наличию высокотехнологичного производства. Мы совершенствуем качество наших товаров благодаря продуктивному взаимодействию с нашими покупателями. Наша продукция уже длительное время создаёт безопасность на автомобильных дорогах нашей страны.

Компания предлагает привлекательные условия для своих клиентов. Мы предлагаем скидки для постоянных партнеров и готовы к исполнению новых творческих задумок. Благодаря обоюдовыгодному сотрудничеству открываются новые перспективы общего роста. Мы принимаем во внимание желания клиентов и ручаемся за качество своих товаров.

Отзывы

0 Отзывы
0.0
 
Написать отзыв
Эта компания не имеет отзывов Будьте первыми, поделись своим!

Вопросы и Ответы

Есть вопросы? Получите ответы от ООО "Промкорос-сервис" или Yelo Belarus пользователей. Никто еще не задавал никаких вопросов.

Компания провереная

Профиль компании подтверждён владельцем компании/представителем.
Последнее обновление
BACK TO TOP