ООО "Мир ремней Беларусь" - Минск

  • Заверено
    Объявление
  • +5Лет
    с Нами
Название компании
ООО "Мир ремней Беларусь"
Адрес
ул. Боровая 3, Минск, Беларусь
Телефон
+375 (29) 1659303
Адрес веб-сайта
Контактное лицо Черкасов Ильич
Год создания 2009
Сотрудники 6-10
Адрес электронной почты
Зарегистрированная в категорииь
Oписание
Организация «Мир Ремней» уже продолжительное время реализует разные типы ремней для зубчатой передачи. У нас имеется своё производство изделий, поэтому мы знаем продаваемую продукцию как никто другой. У нас можно заказать ремни с усилением (кордом) из металла, из резины и полиуретана, кевлара, плоскозубые и круглозубые ремни с кевларовым кордом. Более того, у Вас есть возможность приобрести у нас усиленные ремни, которые рассчитаны  
show_more для высоких нагрузок вплоть до 20 тысяч килограммов.

Мы окажем консультацию в выборе подходящего ремня, расскажем какие факторы нужно учитывать в первую очередь. Например, зубчатые ремни типа RPP и AT необходимы в использовании при высоких нагрузках. А вот ремни с профилями T, H и L применяются для передачи скорости. Открытый ремень чаще всего применяется для перемещения груза в механизмах и устройствах. При выборе плоского ремня необходимо учитывать специфику технологического процесса: учесть диаметры валов, а также скорость их вращения.

Кроме ремней у нас осуществляется производство зубчатых, клиновых и высокоточных поликлиновых шкивов. Все шкивы производятся на заказ в кротчайшие сроки. Мы занимаемся своей деятельностью с высоким вниманием к любому заказчику.

Отзывы

0 Отзывы
0.0
 
Написать отзыв
Эта компания не имеет отзывов Будьте первыми, поделись своим!

Вопросы и Ответы

Есть вопросы? Получите ответы от ООО "Мир ремней Беларусь" или Yelo Belarus пользователей. Никто еще не задавал никаких вопросов.

Компания провереная

Профиль компании подтверждён владельцем компании/представителем.
Последнее обновление
BACK TO TOP