Интернет-магазин MultiMart by - Минск

5.0 4 Отзывы
  • Заверено
    Объявление
  • +5Лет
    с Нами
Название компании
Интернет-магазин MultiMart by
Адрес
ул. Челюскинцев 15 , Минск, Беларусь
Телефон
+375333817700
Адрес веб-сайта
Контактное лицо Анастасия
Год создания 2010
Сотрудники 26-50
Адрес электронной почты
Oписание
Оптово-розничный интернет-магазин MultiMart.by – проект, сочетающий в себе широкий ассортимент на сайте с оптовой продажей товаров от изделий первой необходимости до крупногабаритных устройств бытовой техники. Оптово-розничная компания является дистрибьютором климатической и бытовой техники, электроники, детских товаров и игрушек. Для корпоративных клиентов компании и посетителей сайта магазина доступна оперативная доставка по  
show_more всей РБ, многочисленные способы оплаты, оформление рассрочки Онлайн.

Отзывы

4 Отзывы
5.0
 
Написать отзыв
5.0
Искали, где бы купить кондиционер подешевле
Искали, где бы купить кондиционер подешевле. На этом сайте нашли, пожалуй, самые выгодные предложения по стоимости. Кроме того, можно было оформить рассрочку, чем мы и воспользовались. Порадовало дружелюбное отношение консультантов. Кондиционер привезли в тот же день.
5.0
Покупка конпьютера
Спасибо ребятам с техотдела. Комп, который они помогли собрать, работает без сбоев, быстро, не лагает. Все меня устраивает. Я довольна.
5.0
Скоро дачный сезон
Готовлюсь потихоньку к дачному сезону. В планах купить триммер, мотоблок и кое-что по мелочи. С триммером определился сразу и купил, а вот с мотоблоком есть варианты. Нужна консультация.
5.0
Покупка вытяжки в Мультимарт
Вежливый и внимательный консультант магазина по телефону помог мне определиться с выбором вытяжки. Спасибо, что не старался мне предлагать дорогой бренд, а вариант подобрал достойный и недорогой. Оформили доставку. О магазине осталось приятное впечатление.
Смотреть Bсе 4 Отзывы

Вопросы и Ответы

Есть вопросы? Получите ответы от Интернет-магазин MultiMart by или Yelo Belarus пользователей. Никто еще не задавал никаких вопросов.

Компания провереная

Профиль компании подтверждён владельцем компании/представителем.
Последнее обновление
BACK TO TOP