УП Велком - Минск

  • Заверено
    Объявление
  • +6Лет
    с Нами
Название компании
УП Велком
Адрес
ул. Интернациональная, 36-2, Минск, Беларусь
Телефон
+375173303030
Мобильный телефон
411
Адрес веб-сайта
Контактное лицо Менеджер
Менеджер компании Менеджер
Год создания 2000
Сотрудники 501-1000
регистрация плательщика НДС 101528843
Адрес электронной почты
Oписание
Телевидение VOKA – услуга компании Velcom, которая позволяет смотреть популярные ТВ-каналы, фильмы и сериалы с любого устройства и с любым интернет-подключением. Услуга доступна абонентам любого оператора связи Беларуси.
В настоящее время пользователям услуги VOKA доступны около 60 популярных телеканалов различной направленности (VOKA ТВ) и более 10 000 российских и зарубежных фильмов.
Услуга предоставляет высокое качество вещания ТВ и  
show_more видео за счет минимального сжатия потока и адаптации к сетям c разной пропускной способностью (3G, Wi-Fi, LTE.). Для удобства пользователей VOKA предусматривает подробную программу передач, поиск по запросу для просмотра конкретного фильма, сериала или мультфильма, а также интерактивные функции: архив телепередач, пауза, перемотка. Подписками легко управлять в персональном профиле пользователя, там же возможно настроить родительский контроль, увидеть историю просмотров и многое другое. А формат мультискрин дает возможность подключать до 5 устройств для одного профиля!
Услуга доступна без оплаты мобильного трафика в сети Velcom.
Скачивайте приложение VOKA из Google Play, App Store или Windows Phone Store, смотрите на компьютере через web браузер: www.voka.tv или на ТВ экране с помощью приложения для Android TV, подписывайтесь на пакет VOKA ТВ и смотрите любимые телепередачи в любое время. Целый месяц использование услуги будет бесплатным: спустя 30 дней стоимость подписки на пакет VOKA ТВ составит 0,42 руб./день. Оплата будет списываться отдельно за каждые сутки, а остановить или возобновить подписку на услугу можно в любой день.
products_services (1)
  • Телевидение VOKA позволяет смотреть популярные ТВ-каналы, фильмы и сериалы на любом устройстве и с л...

Отзывы

0 Отзывы
0.0
 
Написать отзыв
Эта компания не имеет отзывов Будьте первыми, поделись своим!

Вопросы и Ответы

Есть вопросы? Получите ответы от УП Велком или Yelo Belarus пользователей. Никто еще не задавал никаких вопросов.

Компания провереная

Профиль компании подтверждён владельцем компании/представителем.
Последнее обновление
BACK TO TOP