Отзывы про ВЕБМАРТ ГРУПП ООО - Минск

Здесь вы найдёте отзывы про ВЕБМАРТ ГРУПП ООО. Все отзывы проверяются и подтверждаются нашим администратором, поэтому вы можете доверять этим отзывам.
5.0
Моя компания работает в сфере интернет-торговли. С компанией Вебмарт Групп наши дорожки пересеклись на самом старте моего бизнеса еще в 2013 году. Решил себя попробовать в сфере e-commerce, но, думаю, как и любой начинающий бизнесмен, мог только догадываться, как все устроено в этом виде деятельности. Естественно, в первую очередь, для старта нужен был сайт – в этой сфере это главное, а так же нужны были грамотные специалисты, которые смогли бы помочь в его раскрутке и рекламе. Вот в этот момент, к большому моему счастью, мы и нашли друг друга. Ребята сразу выслушали мои потребности, запросы, возможности и предложили очень даже неплохой вариант для старта. Дело сдвинулось с мертвой точки, работа кипела…
Скоро исполнится 4 года нашего совместного сотрудничества! И на протяжении всего этого времени компания Вебмарт Групп делала все возможное, чтобы увеличить мои продажи, продвинуть мой сайт в топ поисковиков, улучшить узнаваемость бренда, давали дельные советы, подсказывали как и куда лучше тратить рекламные бюджеты, что сделать с сайтом, чтобы идти в ногу со временем. И вот за это небольшое время я вырос из обыкновенного «ИПэшника» в ООО со своим розничным магазином и складом, мои сайты по многим запросам занимают топовые позиции, а я стал хорошим специалистом в своей сфере. Считаю, что львиная доля заслуг моих успехов принадлежит компании Вебмарт Групп, ведь с самого начала нашей работы они были с головой увлечены моим проектом и прикладывали максимум усилий для его развития. Несомненно, в этой компании работают настоящие профессионалы своего дела, а каждый клиент для них друг! Спасибо вам большое за ваши старания! Будем и дальше добиваться новых высот с вашей помощью!

BACK TO TOP