КОМИССИОННЫЙ МАГАЗИН ООО ВАЛЕРИЯ ПЛЮС - Брест

1.0 1 Отзыв
Название компании
КОМИССИОННЫЙ МАГАЗИН ООО ВАЛЕРИЯ ПЛЮС
Адрес
Комсомольская 9-2, 224005, Брест, Беларусь
Телефон
0162 264398
Oписание
КОМИССИОННЫЙ МАГАЗИН ООО ВАЛЕРИЯ ПЛЮС находится Брест, Беларусь. Компания занимается Книги, Детские книги, Одежда и аксессуары, Детская одежда, Для детей, Детские игры, Магазины игрушек, Магазины бизнесом.

Отзывы

1.0
Осторожно машенники
Комиссионный магазин Валерия Плюс, мне нагло не отдают деньги, написал в милицию, факты подтверждены. Буду подавать в суд. После суда в административную комиссию с просьбой отзыва разрешения на вид этой деятельности, в прокуратуру чтобы это квалифицировали как мошенничества, Этот директор Луковская О.А. мошенник и вор, многих людей обманула. Как сказал Высоцкий «Вор должен сидеть в тюрьме». Не ждите, не вернет, она скрывается в деревне от обманутых, действуйте.Она переехала "Бульвар космонавтов 66". Кто хочет присоединиться ******** (МТС).

Вопросы и Ответы

Есть вопросы? Получите ответы от КОМИССИОННЫЙ МАГАЗИН ООО ВАЛЕРИЯ ПЛЮС или Yelo Belarus пользователей. Никто еще не задавал никаких вопросов.

Это ваш бизнес?

Обновить данные бизнеса, добавив телефон, сайт, описание, рабочих часов, местоположения на карте, категорий и фотографий.
BACK TO TOP