СТРИМЛАЙН ШКОЛА ИНОCТРАННЫХ ЯЗЫКОВ ЧУО УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ - Могилев

  • Заверено
    Объявление
Название компании
СТРИМЛАЙН ШКОЛА ИНОCТРАННЫХ ЯЗЫКОВ ЧУО УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Адрес
пер. Коммунистический,2, 212030, Могилев, Беларусь
Карта
Телефон
+375 (222) 25-10-00
Мобильный телефон
+375 (29) 625-10-00
Адрес веб-сайта
Рабочее время
  • Понедельник: 9.30 a.m. - 19.30 a.m.
  • Вторник: 9.30 a.m. - 19.30 a.m.
  • Среда: 9.30 a.m. - 19.30 a.m.
  • Четверг: 9.30 a.m. - 19.30 a.m.
  • Пятница: 9.30 a.m. - 19.30 a.m.
  • Суббота: Closed
  • Воскресенье: Closed
Год создания 1999
регистрация плательщика НДС УНП 191197619
Адрес электронной почты
Карта окрестности
Oписание
Streamline Language School – частное учреждение образования, где с 1998 года профессионально обучают иностранным языкам. За годы усердной работы мы стали одной из самых крупных несетевых школ Европы и теперь прочно занимаем лидирующие позиции на рынке. Сейчас в штате Streamline – около 200 преподавателей, в том числе из–за рубежа.

Факты и цифры о Streamline
Около 200 преподавателей, в том числе из-за рубежа.
Около 7000 единовременно обучающихся студентов.
25  
show_more учебных филиалов в центре Минска.
Региональные филиалы в Бресте и Могилеве.
Высококлассный отдел методической и академической подготовки.
Система контроля качества на всех этапах учебного процесса.
Авторские разработки: собственные серии учебников и аудиокурсов, творческие проекты, авторские программы и методики.
Партнерское образовательное агентство ассоциаций English UK и Business English UK.
Аккредитованное агентство международной ассоциации EAQA.
Организатор ежегодного международного Фестиваля 3D-картин в Беларуси.
Победитель конкурса "HR-бренд Беларусь 2014" в номинации «Столица».


С нами – легко выбирать!
Школа Streamline – это возможность выбора. У нас 9 иностранных языков, богатая коллекция учебных программ с разной интенсивностью и нагрузкойвсего их около 100). Мы предлагаем языковые курсы для разных целей: учебы и работы, путешествий и общения. Общие и бизнес–курсы, курсы выходного дня, коммуникативные программы, программы для детей и подростков, подготовка к поступлению в белорусские и зарубежные ВУЗы, и др.
Неважно, какой месяц за окном, приходите учиться в Streamline в любое время!

Выбирайте группу обучения, исходя из личных предпочтений и возможностей. У нас есть стандартные группы до 12 человекStandard), VIP–группы до 6 человек и демократичные группы до 18 человекMaxima).
Для учащихся разных возрастных категорий мы можем предложить, как традиционные группы для детей, подростков и взрослых, так и курс Standard 30+ для «действительно взрослых» студентов.

В Streamline – собственный центр VIP-обучения иностранным языкам

В 2015 году в школе Streamline открылись двери нового офиса для самых взыскательных клиентов. Расположенный в самом сердце Минска, Центр VIP-обучения сочетает в себе комфортные условия и современные технологии для максимально эффективного усвоения иностранных языков. Наш усовершенствованный формат обучения VIP – это особый подход к каждому клиенту: занятия проходят в просторных уютных кабинетах, в группах малой численности, по удобному расписанию по адресу ул. Революционная, 10. Более подробную информацию о данном формате обучения Вы сможете получить по телефонам +375 29 349 70 70, +375 33 349 70 70, + 375 17 209 44 90.

Высокое качество преподавания

Обучение в школе иностранных языков Streamline проходит по международным стандартам качества. Наши учебные программы составлены в соответствии с едиными нормами Общеевропейской системы преподавания и оценки знания иностранных языков Сommon European Framework.
В 2005 году школа Streamline была принята в членство IATEFL – одну из самых авторитетных международных организаций в сфере преподавания английского языка. Над контролем и постоянным усовершенствованием образовательного процесса у нас работает отдел опытных специалистов – это и академическое руководство, и методисты, и руководители методических подразделений. Они постоянно занимаются повышением собственной квалификации как в Беларуси, так и за рубежом. Затем передают полученные знания всему преподавательскому составу нашей школы, внедряют единые стандарты и контролируют качество обучения. Каждый год несколько десятков лучших из лучших преподавателей ездят на стажировки в Великобританию.


Мы предлагаем высококачественное корпоративное обучение

Одна из основных составляющих успеха современной организации – это мотивированные и образованные сотрудники, которые владеют минимум одним иностранным языком. Школа Streamline занимается преподаванием иностранных языков для корпоративных клиентов уже более 15 лет. Процесс обучения проходит по специально разработанным учебным программам, составленным в соответствии с требованиями современного рынка и каждой определенной сферы бизнеса.
Увлекательная программа Fly High для детей 6–9 лет!
Для наших самых маленьких студентов мы проводим захватывающие занятия по английскому языку. Здесь ребята научатся не только читать, писать и выражать свои мысли на иностранном, но и познакомятся с традициями англоговорящих стран, смогут проявлять свои творческие и лидерские способности, найдут новых друзей.
Методисты Streamline разработали программу для детей максимально легкой и интересной, такой, что каждый ребенок будет эффективно усваивать материал, с легкостью раскроется в круге своих ровесников, а своими результатами сможет похвастаться перед родителями на музыкальном представлении в конце учебного года.

Получаем карту поляка с помощью Streamline
Мы разработали специальный экспресс-курс "Польский для Карты поляка" для тех, кому в краткие сроки необходимо научиться говорить и получить культурно-исторические знания о Польше. Подробную информацию о курсе и расписании смотрите на нашем сайте.

Мы поможем сдать международные экзамены

Помогаем с подготовкой и принимаем международные экзамены в нашем сертифицированном Экзаменационном центре Streamline, в том числе самый востребованный и распространенный в мире экзамен по английскому языку – TOEFL iBT.
Изучающие немецкий язык могут получить «Австрийский языковой диплом», сдав международный тест ÖSD.
С 2015 года Streamline – единственный в Беларуси сертифицированный центр, который принимает экзамен по французскому языку для уезжающих в Канаду – TCF Québec!
Экзамен по английскому языку LCCI – для тех, кому необходимо подтвердить уровень владения деловым языком, получить работу в международной компании.
Абитуриенты колледжей США могут сдать в Streamline экзамен ACT по общеобразовательным предметам.

Образование за границей со Streamline Education Agency.

Наш Консультационный центр по вопросам образования за рубежом работает с 2010 года, как аккредитованное агентство ICEF (International Consultants for Education and Fares), а также действующий в качестве агентства–партнера English UK в сфере международного образования. Наши партнеры – это ведущие зарубежные учреждения образования с отличной репутацией и долгой историей. В 2016 году мы стали аккредитованным агентством международной ассоциации EAQAEuropean Association of Quality Agencies) - она объединяет неправительственные образовательные агентства, которые занимаются консультированием по вопросам образования за рубежом.
Мы предоставляем полный пакет услуг в сфере академического образования, а также программ языкового обучения для детей и взрослых по всему миру. Для детей и подростков во время каникул Streamline организовывает индивидуальные и групповые поездки с сопровождением, которые совмещают отдых и изучение иностранного языка, развлечения и экскурсионную программу в престижных языковых школах Великобритании, США, Мальты и в молодежных лагерях Латвии, Литвы и Беларуси.


А ведь мы не только учим!
Streamline-команда стремится к тому, чтобы процесс изучения иностранных языков был эффективным и увлекательным! Каждый студент школы становится участником Streamline Club, где он может поучаствовать в наших авторских творческих проектах и получить еще много других нестандартных возможностей обучения.
Все студенты школы Streamline совершенствуют свои знания иностранного языка на практике и заводят новые интересные знакомства! Для этого мы предлагаем наш дискуссионный клуб Speak-up Club, литературный Book Club, кинопроект Movie Nights, клуб в помощь начинающим Grammar club, образовательный проект в социальных сетях StreamONLine. Также с нового учебного года мы запускаем Fun Club – проект, специально разработанный для детей и подростков.

Отзывы

0 Отзывы
0.0
 
Написать отзыв
Эта компания не имеет отзывов Будьте первыми, поделись своим!

Вопросы и Ответы

Есть вопросы? Получите ответы от СТРИМЛАЙН ШКОЛА ИНОCТРАННЫХ ЯЗЫКОВ ЧУО УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ или Yelo Belarus пользователей. Никто еще не задавал никаких вопросов.

Компания провереная

Профиль компании подтверждён владельцем компании/представителем.
Последнее обновление
BACK TO TOP